Здравствуйте! Кожгалантерея, опт, розница ищу рынок сбыта.

Алексей Чумаков Ученик (171), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Немного о компании: Более 20 лет фабрика
занимаемся производством кожгалантерейной продукции и нанесением символики
различными способами, включая полноцветную печать, а так же брендирование
различными способами для создания эксклюзивности данного товара. За это время мы успели расширить производство с маленького
цеха до 3-х этажной фабрики.
Нашими клиентами стали
такие компании как "МЕДИ Экспо", "Procter
&Gamble",«Балтика» ,
«Imperial Tobacco Group», «Samsung», «WorldClass»,«Enter», "Mary kay" и ряд других .С 2011 г
функционирует свое рекламное агенство,
печать на любых материалах, а также любые изделия данной направленности: промоодежда,
рюкзаки, сумки женские, дорожные,
спортивные, пляжные, промо сумки, сумки на
колесах, кейсы и
папки, нагрудные кошельки, чехлы для телефонов и
ноутбуков, партпледы, косметички, брелоки, плакетки, флагии предложить уже отработанные и зарекомендованные модели. Их
можно как удешевить так иудорожить
наличием, отсутствием карманов,
фурнитурой, заменой ткани.
сайт
www.belgsumki.ru
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (191397) 10 лет назад
Не здесь ищешь.... Подавай рекламу в ЯНДЕКС. ДИРЕКТ. Она там очень целевая и окупаемая!! ! Здесь твое объявление откроют макс. 5-10 человек, да и то частные лица, а там будут открывать ТЫСЯЧИ!! ! Не пожалей всего лишь 300 рублей!!!