Как вы думаете какой марки он курит сигареты? (см внутри)

Александр Мастер (1971), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Утро добрым не бывает Гуру (4074) 10 лет назад
Сергей Лавров является заядлым курильщиком, и
отстаивает свое право курить на самом высоком уровне. В бытность своей
работы в ООН Лавров прославился своим конфликтом с генсеком ООН Кофи Аннаном
по курьезному поводу: курильщик Лавров не захотел подчиняться
требованиям Аннана, который попытался ввести запрет на курение в
штаб-квартире всемирной организации в Нью-Йорке. Лавров его просто
проигнорировал. «Этот дом принадлежит всем членам ООН, — возражал Лавров
Аннану, — и его генеральный секретарь — всего лишь управляющий» . Такая
непримиримая позиция, по всей видимости, вызвала уважение генерального
секретаря ООН, который, узнав о назначении Лаврова на пост министра
иностранных дел России, выступил со специальным заявлением, в котором «с
огромным уважением» отозвался о его профессионализме.
Остальные ответы
Андрей Самодуров Мыслитель (8212) 10 лет назад
национальный бренд наверняка

ПРИМА или БЕЛОМОРКАНАЛ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175798) 10 лет назад
Ну конечно! Куда нам до небожителей! Народу на остановках курить запрещают, а нам с гордостью рассказывают как Лавров всю ООН задымил....
Алекс Алекс Мыслитель (7018) 10 лет назад
Чай, забитый в скрученные советские марки