YouTube что означает галочка монетизировать с рекламой?

Буран Мастер (1051), на голосовании 9 лет назад
Реклама показывалась на youtube, но галочки в настройках не стояло. Сейчас я поставил её. Что означает "монетизировать с рекламой" ?
Голосование за лучший ответ
Владислав Чиви Знаток (402) 9 лет назад
это значит что ты будешь получать деньги за просмотры видео. За 1000 просмотров 1$
astrellasГуру (2950) 9 лет назад
Нет, это значит лишь то что если вы поставите галочку напротив "монетизировать с рекламой" вам не придется каждый раз заливая новое видео заходить во вкладку "монетизация" и ставить там галочку . Опция будет сохраняться автоматически. И не вводите народ в заблуждение ни за какую 1000 показов вы не получите ни одного цента! Деньги начисляются только за показ рекламы или за клик на нее (зависит от от формата объявления).
grinwich1211 Знаток (309) 8 лет назад
Ты будешь получать деньги за показ/клики по рекламе.
Влад Шахраев Ученик (135) 8 лет назад
А надо подключать к киви если да то объясните