Если у тебя нет врагов, это значит, что у тебя нет характера. Согласны, что это так?
Нет. Можно просто прощать тех кто тебя когда-то обидел и отпускать от себя все плохие ситуации. Для этого нужен характер и сила. Я не согласна.
а если и друзей нет, то это что, нет души, или нет интелекта?
если нет врагов значит ты умер
нет ..не согласна.. если у меня нет врагов значит мне на них насрать тк я лучше их и умнее в миллион раз.... поэтому не обращаю внимания на каких то гавнюков ))
не согласна
я бесхарактерный человек. но врагов у меня до хрена. так как они чувствуют слабость, и лезут.