Что чувствует ко мне загаданный человек. Расклад Таро. Помогите расшифровать. О любви речь не идет.

Дополнен

Да, и как вам колода?

Дополнен

Опишите, как это понимать

Дополнен

Расклад Партнер

Дополнен

Перевернутый

Дополнен

Маг, Семерка Пентаклей, , Семерка Мечей, Десятка Посохов, Десятка Посохов

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Верхняя карта 74-я или 35-я? Хорошо, маг выпал перевернутый или прямой?

Расклад какой? где верх расклада? но похоже есть влечение и желание отношений но в ближайшем ничего не будет хорошего, споры, разногласия...