Не могу войти в uplay
захожу в uplay происходит обновление и пишет "сервис uplay обнаружил неустранимую ошибку и вынужден отключиться файл об ошибке был создан в "D:/ubisoft game launcher/ crashes
Дополненможет юплей переполнен из за множества скачек вач догс
Та же фигня, ток что
Это никуда не годится. Uplay ужасный сервис сам по себе, уже не раз это было доказано. Запуск Watch_Dogs ужасен. Мало того, те кто скачал игру с предварительной загрузки не смог поиграть после выхода игры и был вынужден скачать игру заново, им, т. е. нам, пришлось еще и париться с этой куйней Uplay.
Я считаю, что для такого кита в игровой индустрии это полный провал.
А лично я считаю себя дураком, что купил Watch_Dogs, ибо игра не заслуживает таких денег за такой сервис.
Тоже самое, народ) так хорошо, что я вас нашел)
Эйдан пирс взломал
днём прикрепил игру играл нормально без лагов, сейчас запускаю либо ошибку выдаёт как у тебя либо в оффлайн просит переключиться