Скажите, для вас что, 500 рублей много?

Светалана Устинова (16 лет) Ученик (85), на голосовании 10 лет назад
Вот вы пишите вы не употребляете наркотики потому что они дорогие. Но ведь бокс плана столько примерно и стоит. Мне мама каждый день столько дает.
Голосование за лучший ответ
Anna Henzel Мастер (2339) 10 лет назад
да. - две бутылки водки...
RED Искусственный Интеллект (313854) 10 лет назад
Курить план ежедневно не айс, отупеешь.
Согласен, кораблик примерно 400-500 рублей стоит.
Хрюн Моржов Просветленный (45837) 10 лет назад
Сушёное говно крокодилов стоит тоже 500 рублей ведро. Но мне оно даром не надо...
Миша Просветлённый Просветленный (29553) 10 лет назад
неа, даже не заправиться на 500 рублей, так на пол бака может дотянет.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (686950) 10 лет назад
Я не стану употреблять наркотики, даже если за это будут доплачивать, здоровье дороже. А много или мало 500руб. - зависит от обстоятельств.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346501) 10 лет назад
500 рублей для меня немного. Но на наркотики я бы и копейки не потратила.