Подскажите, пожалуйста, должна ли будет организация вступать в СРО при работе на электронной торговой площадке?

Нина Кононова Знаток (443), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kleymor Мыслитель (7911) 10 лет назад
Зависит от типа работ. Если будете торговать песком, клеить обои и лепить штукатурку, то СРО не надо.
В Градостроительном кодексе, вроде, все написано.

А вообще, когда будете заявку на закупку/конкурс смотреть, там будет указано, требуется СРО или нет. Есть такие странные заказчики, которые на установку пластиковых окон в офис требуют допуск СРО.
Источник: Нынче дорого деньги зарабатывать