Мужчину, который видел меня голой, пьяной в слезах и без макияжа-в живых оставлять нельзя ?))
...истинная арийка.
Вон, бежит мужчина твой -
Весь трясется и седой,
А вчера такой был смелый.. .
Чем ты так его задела?
Наступило ДобРое утРо и Я увидел как Она стоя у зеркала стала с любовью и нежностью рисовать своё лицо. Вначале взялась за брови, потом приклеила ресницы и вставила линзы, затем из под помады появились губы.... Но когда она взяла стакан со своими зубами Я не выдержал и убежал, вначале в туалет, а затем спрыгнул с балкона в чем был. Благо это был первый этаж! ..
....Никогда не забуду это ДОБРОЕ утро!
Гы: ) А он ещё жив?
Источник: Крепкое у него сердце!
Свободным оставлять нельзя...