Что подарить парню на день рождение 18 лет?

Екатерина Чуприна Знаток (343), на голосовании 10 лет назад
Есть предложение подарить наушники, парфюм. Но если у него есть наушники, или парфюм-мой подарок будет уместен?
Если есть какие-то предложения-выдвигайте)
P.S. он учится на моряка, любит слушать музыку, занимается уличным спортом.
Дополнен 10 лет назад
Наушники либо парфюм*
Голосование за лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103118) 10 лет назад
Типичный поц. Подари ему протеин, перчатки для занятия спортом или кошелёк.
Виктор Петров Мудрец (11094) 10 лет назад
Спросить попробуй, используй женскую хитрость
Игорь Братов Профи (568) 10 лет назад
Если у него мобилка с хорошим аккумулятором - подари ему небольшие aux-колонки. Пущай с ними на улице занимается под музычку
Виктор Афанасьев Мыслитель (6467) 10 лет назад
У настоящего мужчины должна быть дрель. Лучше взять "Варяг". Не хуже боша, но по цене доступнее.
Аня Федотова Ученик (149) 10 лет назад
Отличный выбор подарков в магазине Мистер Шелл
Степан Петроченко Профи (573) 10 лет назад
Можно купить романтичный подарок, браслет для себя и кулон ключ для него
http://подарки-любимым. рф/pictures/product/big/3883_big.png