17 лет назад
от

Лучше промолчать и показаться глупым, чем заговорить и развеять все сомнения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

действительно, болтать без умолку- не признак ума.... и глуп скорее тот, кто считает, что собеседнику нечего ответить... хотя это далеко не так.... нужно уметь молчать.... это тоже талант....

Умное молчание лучше глупой болтовни

да лучше промолчать - а еще с ухмылочкой - как будто понял о чем речь и давно это уже все высрал.

можно заговорить и все равно показаться глупым)))))))))))))

Молчание-золото!