Сколько хранится приготовленная смесь Роял Канин для щенков.

Сколько может храниться в холодильнике уже разведённая смесь для щенков Роял Канин? + тот же вопрос, если её подогреть в воде, а потом снова в холодильник? Или готовить непосредственно перед каждым кормлением, а остатки выливать? И в каком количестве должен съедать такой смеси за один раз щенок китайской хохлатой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

разводить перед каждым кормлением, кормить свежей смесью, щенок не свинья что бы кормить его помоями, извините, "развел-в холодильник-разогрел-в холодильник. . "

На смесях всегда должны указываться сроки и условия хранения продукта, а также на упаковке должна быть точная мера, в зависимости от веса сколько щенок должен съедать, разве не так?