Как упаковать сумку в подарок?
Лучше в коробку положить красивую, они есть у упаковщиков подарков
Да просто возьмите какую-нибудь миленькую коробочку по размеру больше сумки и прямо в ней вручайте. Не помешает наполнитель (что бы не болталась внутри) и бантик стильный для торжественности. Можно в этом магазин6е сувениров попробовать сто-то подобрать https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Тут коробок выбор реально большой и цены адекватные.
продаются коробки и пакеты любых размеров)
просто в пакет сложить.... и нормально!!