Проблема состоит в том, что при установке стилей и градиентов, они устанавливаются и работают ровно до того момента, как ты выключишь программу. После повторного включения программы ни установленных стилей, ни кистей, ни градиентов. Как можно их сохранить так, что бы не устанавливать каждый раз?
Не указывайте длинную дорогу а программа не кривая, не портативна ( может такое) пользователи не пьющи ли а головой не ударялась попробуйте этот http://d.rutor.org/download/218618
У вас фотошоп CS-6 Portable? (урезанный, который инсталировать не надо) Если да - то ни как. Или попробуйте в папке с фотошопом найти \Presets\Styles и туда скопируйте ваши стили, может поможет.