Правда в будущем нас пересилят на Марс?

Вера Гоголева Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
А чем ВАм Земля то не нравится. Здесь хоть кислород есть, травка, цветочки там всякие. Какой Марс?
Остальные ответы
Tj Знаток (272) 17 лет назад
Да. Солнце увеличивает свою силу и скоро (через 1-2 миллиона лет) мы улетим на Марс. Вообще говорят, что мы с Венеры. Там говорят стоят еще наши города. Но заброшенные
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
ха)) все возможно!! а то унас тут все засрали, так что видимо на марсе и то лучше!))..
tdfm@mail.ru Ученик (107) 17 лет назад
Внимание всем пациентам! В связи с неудачными переговорами с администрацией марсианской лечебницы , миссия по переводу контингета на марсинское обслуживание заменена на нептунианское. Размещение согласно купленных билетов.Администрация и экипаж желают вам приятного полёта.
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
вас, может быть, а нам и тут макарогны дают на ужин