Философский вопрос

Правда в будущем нас пересилят на Марс?

А чем ВАм Земля то не нравится. Здесь хоть кислород есть, травка, цветочки там всякие. Какой Марс?

поживем-увидим)

вас, может быть, а нам и тут макарогны дают на ужин

Внимание всем пациентам! В связи с неудачными переговорами с администрацией марсианской лечебницы , миссия по переводу контингета на марсинское обслуживание заменена на нептунианское. Размещение согласно купленных билетов.Администрация и экипаж желают вам приятного полёта.

ха)) все возможно!! а то унас тут все засрали, так что видимо на марсе и то лучше!))..