Что с шоколадом?
милка покрылся пузырьками, как думаете, есть можно?

он был растаенным. когда шоколад не подлежит сроку реализации, тогда он приобретает легкий белый налет, либо становится сальным ( жирным) .масло вытесняется наружу - это шоколад плохого качества, который делается на основе дешевого порошка какао в основном. а из за того, что шоколад был " с пузырьками" он именно так и выглядит после, когда был растаенным, и его снова заморозили, потому что при его изготовление используются вакуум-котлы ( его помещают туда, шоколад) и выдерживают в жидком состоянии в течение примерно 4 ч. - 6 ч. В вакууме благодаря расширению пузырьков воздуха образуется пористая структура плитки, а при такой обработке ( разморозка, заморозка) кислород вытесняется ( пузырьки воздуха) что и создает у шоколада вид " как тут пишут герпес ))))))))))
хрень какая то а вообще шоколад во первых сначала растаял а потом застыл а во вторых он засахарился
А то что плитка так деформирована нормально? Смущают только пузырьки?
Выкинуть.
у него герпес
Плесень, не жрать однозначно