11 лет назад
от

Пропала мощность двигателя на Nexia

Машинка с ГБО, перестал работать на газу при полном балоне, после заметил что разгон набирается с трудом, т. е, если выжать резко педаль в пол, то вместо рывка машина просто давится.. . Мозг сириус 4х, диагностика ничего не показало.. . Работа двигателя в норме, свечи тоже в норме, некий "дядя Петя" из гаража ссылается на эл. маг. клапан. Перед этим менял воздушный фильтр.. . Прошу помощи...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Диагностика должна была показать так как нет добавки порции топлева при резком нажатии, это даёт команду татчик протока воздуха, он может исправен, но не нработает как нужно, а может вина в самом ЭБУ. начните с датчика протока воздука он вполне не даёт команду на впрыск при большом количестве воздуха. и топлево становится в цилиндр очень бендым

"давится" эт что?... ищи лишний воздух мимо воздухана... и ремонтируй мультиклапан.

... менял воздушный фильтр.. . Может воздуха теперь не хватает. Но тогда что значит "работа двигателя в норме " ?.