Очень тихий звук на ноутбуке

Ноутбук Acer Aspire E1-531, драйвера звука Realtek HD Audio, кроме этого драйвера в диспетчере устройств Аудио Intel(R) для дисплеев, что это такое не знаю. Если играет музыка или работают приложения звук вполне нормальный, но если запустить какой-нибудь фильм в интернете, или на компьютере в Windows Media, звук еле слышно. В чем может быть проблема? Буду признателен за ответы.

Попробуй другой проигрыватель поставь))) Например, кмп плеер

Тонкомпенсацию включить.

в эквалайзере реалтека движки вверх

В проигрывателе, через который фильм загружаешь, попробуй эквалайзеры настроить