как пользоваться зумом в режиме видео на Lumix DMC-LZ30

Максим Знаток (273), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
в каком то режиме работал. сейчас немогу настроить, вроде бы всё перепробовал.
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 10 лет назад
Думаю, никак. И вообще, ну, зачем покупать такие недо-фотоаппараты?
При внешней "крутизне": матрица 16.4 мегапикселов (1/2.33"). УЖАС!
Ελενη Искусственный Интеллект (198555) 10 лет назад
Скорее всего, перед началом съёмки Вы должны определиться с кадрированием, а потом уже нажимать красную кнопку. Во время съёмки это делать уже поздно. Для видео купите видеокамеру, тысяч за 8 руб., там всё предназначено для видеосъёмки.