что подарить подруге на 14 лет?

юля голдырева Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Знаток (472) 10 лет назад
Книгу Евгения Фёдорова
Катёна )) Профи (577) 10 лет назад
на сайте, идеи подарков, можно посмотреть. Выбрав нужное событие, возраст и сумму, вы найдете нужный подарок. Удачи!!!
Тамила Ученик (128) 10 лет назад
Если увлекается вязанием, подари ручную вязальную машинку. Можно шарфики вязать, гольфики и много чего. Интересно и нужно, заказать можно тут: http://karolina-knit-cook.com/post326330402/