Помогите!
Забрали щенка Хаски, девочку, сказали у нее слепота началась после прививки, а на самом деле мы посмотрели, а она зрячая, только какие то проблемы с нервами. Каждые пять минут она начинает кричать, лапы сводит судорогой и она начинает ими в воздухе болтать, сильное слюновыделение, похоже на эпилепсию.. .
Усыплять очень жалко, кто может подсказать что это за болезнь, и возможно ли её вылечить, даже если невозможно, то как хотя бы облегчить симптомы???
ТОесть какие то левые чуваки типа меня, вам авторитетнее чем вет врач, который 5 лет учился на это?
Если жалко, то вам к ветеринару в реале. Причем, хорошему.
Может чумка, тогда усыплять.
Найти изменение температуры кислорода при его перетекании через пористую перегородку, если Р1 = 250 атм, Р2 = 1 атм, Т = 273 К.