11 лет назад
от

Помогите!

Забрали щенка Хаски, девочку, сказали у нее слепота началась после прививки, а на самом деле мы посмотрели, а она зрячая, только какие то проблемы с нервами. Каждые пять минут она начинает кричать, лапы сводит судорогой и она начинает ими в воздухе болтать, сильное слюновыделение, похоже на эпилепсию.. .
Усыплять очень жалко, кто может подсказать что это за болезнь, и возможно ли её вылечить, даже если невозможно, то как хотя бы облегчить симптомы???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ТОесть какие то левые чуваки типа меня, вам авторитетнее чем вет врач, который 5 лет учился на это?

Если жалко, то вам к ветеринару в реале. Причем, хорошему.

Может чумка, тогда усыплять.

Найти изменение температуры кислорода при его перетекании через пористую перегородку, если Р1 = 250 атм, Р2 = 1 атм, Т = 273 К.