Оригинальные подарки можно найти в интернет-магазинах "Красный куб", Подарки на Дом, ЭнджойМи и др. Купоны на скидки для этих магазинов можно найти на нашем сайте купонера. ру (латиницей) в категории "Цветы и подарки".
Мы покупали недавно свекрови в Dg-Home для дома несколько штуковин. Да, это недешево, но стоит того 100 процентов. Сразу по вещам видно, что круто сделаны. И естественно они все забугорные.