У кого опыт в отделке\ремонте\строительстве? Интересует лепнина

Suigintou Профи (871), на голосовании 10 лет назад
Знакомый директор завода предложил цены по себестоимости.. хочу как дилер заняться.

Собственно вопрос вот тут! ! > Кому в первую очередь стоит предложить лепнину.. это строительные организации или же дизайнеры? может какая то прослойка реставраторов есть, которая этим занимается? что думаете по этому поводу? кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
VLAD STEP Просветленный (43891) 10 лет назад
Выстроить свою дилерскую сеть сложно будет. В настоящий момент рынок насыщен лепниной из полиуретана. Бывает ещё гипсовая (натуральная) . Какую выпускает завод?
SuigintouПрофи (871) 10 лет назад
полиуретановую
SuigintouПрофи (871) 10 лет назад
вопрос то собственно не в этом.. все почему то его избегают) кому предложить посмотреть пощупать оценить в первую очередь
мария Мудрец (17853) 10 лет назад
вас хотят кинуть, что то не верится что если товар востребован, директор по себестоимости продает. лепнину дизайнеры сами делают . сейчас достаточно материалов, для производства небольших изделий, если речь о крупных . сто ра подумать нужно где хранить, если гипс хрупкий боится влаги, скажем продукт скоропортящийся ..
если не гипс можно брать пойдет на ура. в строй магазины.