хочу привозить в РФ и продавать импортное оборудование для химии и нефтехимии

mr.JollyRoger Ученик (10), на голосовании 10 лет назад
как определит что пользуется спросом и на чём максимальная маржа ?
Голосование за лучший ответ
Lana Мастер (2168) 10 лет назад
изучать данную отрасль. Но если честно, если Вы задали такой вопрос здесь, то я вам не советую этим заниматься. Знаний у вас "0",а это направление серьезное. Займитесь продажей пустяков, там легче.