Как прокладывают железнодорожную ветку на предприятие, например на склад? должна быть рядом жд станция, если да, то зачем?

дамир Знаток (293), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189337) 10 лет назад
Подъездные пути предприятия - собственность этого предприятия, у крупного предприятия в собственности может быть свой вагонный парк и маневровые локомотивы. Собственность жд- по станции до маневрового светофора и стрелочного поста, далее собственность предприятия как правило рельсы сикосьнакось пронеси Господи.