Хочу подключить старый тариф "Страйк" (теле2), как это сделать?

Ruagin Знаток (322), на голосовании 9 лет назад
Вынужденно сменила номер телефона (теле2), хочу подключить тариф "Страйк". Как это сделать, если доступны только 3 тарифа (оранжевый, желтый и бирюзовый) , которые меня не устраивают, а нужный тариф находится в архиве тарифов. Можно ли как-нибудь подключиться к старому тарифу?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376239) 9 лет назад
Только на старых симках, ведётся обслуживание старых тарифов, на новых, старые тарифы - не доступны.
Upupa epops Оракул (50185) 9 лет назад
Никак. Восстановите сим-карту для старого номера в офисе оператора, о возможности смены номера с сохранением тарифа узнайте у них. Чтобы не менять номер, есть чёрный список.