вопрос по камере Carl Zeiss Varo-Tessar (60x Optical zoom) как поставить паузу

Древний Ор Знаток (372), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (198546) 10 лет назад
Carl Zeiss Vario-Tessar,это название объектива, которые ставят на видеокамеры SONY.На корпусе камеры (снизу) посмотрите название модели видеокамеры. Если у Вас видеокамера записывает на SD карту, то паузы не предусмотрено. Видео записывается роликами (фрагментами), которые, при необходимости, потом сшивают в видеоредакторе.
GLEBrus2 Просветленный (30288) 10 лет назад
1.Carl Zeiss Varo-Tessar это объектив
2.Ваша камера - дешёвая китайская подделка
3.И вообще, на цифровых камерах НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ НА ПАУЗУ!
Alina_ mis Ученик (155) 7 лет назад
Легко и просто, там будет кругешок внизу кнопка, нажми и всё получится. А если нет, то это просто китайская подделка