Как создать две игры в watch dogs ?

То есть нужно создать две новые игры: одну прохожу я, а другую другой человек. Можно ли создать вторую игру, не уничтожив первую. А то не хочется как-то чтобы твою проходил другой. На консоли.

А не проще создать новый профиль? Если ты конечно про иксбокс. Я сам играю в два профиля. Один мой другой брата. У каждого профиля свои сейвы и свое меню с одеждами и другими примочками. Уж всяко более удобно чем на одном профиле торчать. А если у тебя писюн то ничем помочь не могу) ) с пс3 не сталкивался)

Источник: Личный опыт

Просто хранит сохранения на флешке и каждый раз устанавливать их :)

по идее как и на компе там должны быть несколько ячеек сохранения