малышу исполняется 1 год

IRINUSHKA Профи (502), на голосовании 15 лет назад
подкиньте идею проведения праздника чтоб не скучали ни взрослые ни дети
Голосование за лучший ответ
Мультик Мастер (1274) 15 лет назад
Интернет большой - весь не перепечатаешь ;)
Поночка Мыслитель (7952) 15 лет назад
ребенку этот день рождения особо не нужен. а вы решите хотите повеселиться сами или сделать праздник для ребенка, к сожалению вместе это совместить навряд ли удастся. в такую погоду лучше выехать на природу.
дизайнер Профи (925) 15 лет назад
Если есть материальные возможности, то конечно стоит устроить праздник, хотя ваш ребенок его не оценит и не запомнит, а вот если деньги прижимают - лучше купите что-то для самого виновника торжества, чем поить-кормить немалую компанию родственников и друзей...
Svetlana S Мудрец (11410) 15 лет назад
друзей привести для ебенка, тоже малышей. Никаких клоунов и фейерверков он пока не поймет. Поэтому развлекайтесь сами, луче всего на природе:)))
Sveta Pak Гуру (3578) 15 лет назад
лучше устроить детский праздник с ровестниками. Пригласите клоуна, такого чтобы и таких малышей мог заинтересовать и поиграть, а пока сами с родителями поужинаете. Ток ресторан естесственно надо выбрать с детской площадкой. вот мы, например, устраивали праздник для всех родственников, такая туфта, скажу я тебе, чё попало, я так умоталась и ребенку не очень интересно, нафиг такой праздник. Только зря кучу бабок потратили, удовольствия никакого. Или можно на все эти деньги купить что-нибудь полезное и просто посидеть самим где-нибудь.
ксю Профи (760) 15 лет назад
насчёт большого праздника не знаю - мы звали гостей 3 раза по чуть-чуть. Попробуйте определить будущую профессию малыша- положите разные предметы и что он выберет. Наша доча схватила калькулятор