Подскажите гитару
Привет всем, подскажите гитары которые подходят для таких жанров как поп-панк, панк рок и т. д
И какие обычно примочки используют в панк музыке.
Привет! Ну вообще для озвученных тобой жанров сойдет абсолютно любая гитара, так как в панк-роке главное не звучание, а идейность, драйв и динамика! Но если все таки говорить о конкретных моделях, то я например игра на электрогитаре CRUZER ST-200/3TS - http://dynatone.ru/info9102608. Причем играем мы что-типа Exploited, GBH и Discharge. Звук у нее что надо - жесткий, плотный, мощный, с убойной атакой. На перегрузе звучит просто превосходно! Сделана качественно, дерево - массив американской липы, вполне достойная древесина для электрогитары. Звучки хорошие, 2 сингла и 1 хамбакер. Вообщем советую приехать в магазин и самому поиграть) не пожалеешь!