Что лучше взять для офиса?

Владимир Бордовый Ученик (218), на голосовании 10 лет назад
Что лучше взять для офиса? Для качественной ксерокопии документов с большим объёмом печати и т. д
Дополнен 10 лет назад
желательно с верхним лотком для бумаги,макс размер А4,и высокой скоростью печати. Лазерный.Знаю про маркет и googl,но выбор настолько большой что просто теряешься в таком количестве ассортимента.
Дополнен 10 лет назад
Фирма Ксерокс не котируется
Голосование за лучший ответ
Chriss Whinst'n Знаток (264) 10 лет назад
Печатающий "комбайн" - это принтер, сканер и копировальный аппарат в одном корпусе. И компьютер, желательно Эпл.