11 лет назад
от

Нет никаких фашистов и никаких ополченцев?

Фашисты не бомбили свои города На самом деле в Киеве власть взяли шантажисты террористы, а в Донецке и Луганске народное сопротивление этому.

В Украине идет коммерческая война между олигархами. По простой логике можно было все решить мирным путем. Президента выбрали и начали бы договариваться на переговорах и прийти к миру. Конечно Киеву пришлось бы написать новую конституцию Украины с тем, что она теперь федеративная страна как США например, где каждый штат почти что отдельная республика. Но войну начали форсировать и окончательно все превратили в гражданскую войну. Чтобы качать деньги со всех сторон. После этого мира практически невозможно в ближайшее время и Новоросия будет только форсировать сближение с Россией. Но сама Россия не торопится вмешиваться в конфликт на Украине, хотя как только не изворачиваются власть внушить своему населению, что Россия виновна и поддерживает войну. Россия из всей силы старается избежать войны. Почему? Потому что Украина это грязная работа правящей власти США, где она ошиблась в выборе. США не этого хотела, что происходит сейчас. Просто не просчитала к чему может привести майдан спонсируя миллиарды на оранжевые революции. Надо было только снять Януковича и избрать послушных президентов. Ну как раньше: оранжевая революция. Но в планы США вторглись олигархи Украины и криминальные авторитеты, которые вынудили новоукраинское правительство развязать войну против русскоязычного населения. Вооружили группировки. В итоге Украина вспыхнула и разделяется. США пришлось менять планы на ходу. Теперь им надо убирать свою грязную работу и восстановить мир в Европе. Но сами они делать этого не хотят. Вот и хотят втянуть Россию, как и при Гитлере. Которая сделала всю грязную работу сломав хребет нацистам. А США уже в 1944 году вошла на территорию уже с побитым врагом, чтобы получить славу победителя. И теперь своему народу и миру показывает, что они разгромили Гитлера.

Ну а террористы давят на Россию, чтобы скидку дали на газ и терпели с выплатами .Как давят посмотрите новости. Конечно переговоры будут засекречены до определенного времени.

Давят на США и Европы требуя деньги на войну, исполняя отчасти их желания. Такие политики хорошие психологи .Такой дух террористов, они отчасти демонизированы. Их совесть сожжена. Их цель маммона. Им плевать на жизнь народов и мнения нравственных.

Если их не остановить они будут терроризировать и дальше как террористические власти Азии, Ближнего Востока и Африки занимаясь мировым террором. Да остановит их Бог и помилует народы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Молодец, Жень, всё точно, очень толково, глубоко подмечено. Добавить нечего. Остается только задуматься.

Идиотская мысль. В целом, конечно. В деталях есть логистика и истина. Но не во всех...

:)э не знаю.