11 лет назад
Привет. у меня проблемы с нетбуком (acer aspire one d257) виснет
виснет. виснет ТОЛЬКО когда смотрю фильмы в интернете и помогает только выключение его путем зажима кнопки включения. винду переустановил, термопаста заменена при чем пользуюсь подставкой для охлаждения, прочищен от пыли, вирусов нет, пользуюсь программой CCleaner для очистки от мусора. все равно виснит. Может драйвера установить другие на видюху или что другое надо помогите.. . просто уже и не знаю что делать. винда 7 ultimate 32-bit sp1
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Linux легковесный в помощь.
СБРОСЬ ДО ЗАВОДСКИХ НОСТРОЕК, ЭТО ЧЕРЕЗ НАСТРОЙКИ!
выкинь