Голосование за лучший ответ
Stat Olla
10 лет назад
По композиции все очень приятные) Но почему так темно?. . Может, это странно воспринимается, потому что такая обработка не подходит мягким, расслабленным и светлым сюжетам фото? Ну, мне так кажется)
Олег Чередников
10 лет назад
Да - не хватает больше света на всех фото. На первой - сильное видно виньетирование.
Вторую нужно сделать поярче. Как и третью.
Источник: Я фотолюбитель ))
Вадим КрамаренкоМудрец (13912)
10 лет назад
Спасибо за коммент, с виньеткой и правда перебрал, снимкия после всех отзывов станут поярче. Спасибо за участие фотолюбителю от фотолюбителя!)
Елена Власенко
10 лет назад
C барсуком - вообще шикарно! Идея есть. Животное и растение как бы сливаются. Это есть ПРИРОДА! И виньетка здесь вполне уместна, т. к. привлекает внимание к композиционному центру.
Вадим КрамаренкоМудрец (13912)
10 лет назад
Спасибо. Это носуха и вы первые увидели на этом фото, то что я пытался показать) А значит, чуть осветлив его, поменяв цвет (или в черно-белый) и немного уменьшив виньетку я добьюсь нужного результата) Спасибо за коммент