Это возбуждающе или нет, мужчины вы где?? отзовитесь ??

Целую тебя в губы
страстно,

долго. . обнимаю тебя за плечи одной рукой, другой забираюсь
рукой тебе под футболку. . едва касаюсь твоей кожи, легкие прикосновения от
которых бегут мурашки, одновременно губы жадно целуют шею, добираюсь до уха целую, до мочки
уха всасываю ее, периодически покусывая,
язычком ласкаю все ушко, часто дышу от
чего тебе очень приятно.. тебя это
возбуждает. .

Снимаю твою майку. . не удержавшись, мои пальчики опускаются
чуть ниже, касаются твердой плоти, с
трудом сдерживаемой тканьню джинс,
заставив вздрогнуть от неожиданности и в то же время расслабиться,
отдавшись исходящему от моих поглаживаний удовольствию. . Как ОН у тебя выпирает
сквозь джинсы. . Проижимаюсь
обнаженная, уже напряженными
твердыми сосками к твоей груди. Медленно опускаюсь перед тобой на колени. Ты
чувствуешь, как я расстегиваю
ширинку пуговку, замочек, забираюсь
рукой к тебе под джинсы. Рукой высвобождаю член, опускаю глаза, смотрю на него,
член нарпрягся еше больше. Поглаживаю член пальчикиами, обхватила член ладонью, сжала чуть сильнее,
снова опустила, поднялась поцеловала в гбубы, коснулась твоего плеча, заскользила чуть ниже, целую
нежно в ямку на шее, язычком по ключице, по шее, до груди, тереблю поочередно
твои соски языком, лизнула один сосок, другой чуть покусывая, вниз по животу до
пупка. Спускаюсь еще ниже ..Рука обхватывает член, другая ложится тебе на ягодицу, чуть сжиимаю ее,
другой рукой продолжаю сжимать и массировать член, начинаю с всевозрастающей скоростью двигать
ладошкой вверх

вниз, крепче. Разиминаю напрягшиеся яички, правой продолжаю массировать сам член. Делаю это то плавно и
медленно, то яростно и очень быстрло, ты невероятно возхбужден, застонал от
удовольствия. .

Беру еого в рот, обхватываю губами, делаю поступательные
движение головой, медленно оголяю головку

влажные губы скользят вверх,
по бокам головки, чуть правее, по
кругу, плотно, слегка посасываю, провожу язычком по головке, облизываю, играю с
самым кончиком

рукой продолжая сжимать яички, немного сдавливая и оттягивая
их, губы плотно обхватывают член,
выпустила его изо рта, взяла его в рот, дразню тебя, ты очень возбужден, погрузила до конца, губы плотно обхватывают
его,

движения становятся быстрее, интенсивнее снова вверх вниз по
члену, то просто посасываю то засасываю
глубже плдотно прижимаю языком к нёбу, ввела его до самого упора, член
твердый, как каменный, чувствую его пульсацию, снова слегка выпустила его, во
рту только головка, язык быстро двигается вокруг головки, ласкает уздечку снова
беру его, всасаываю его глубоко на всю
длину, ритмично в верх вниз, до самого горла, прижимая губами нежно но сильно, ты стонешь, больше не можешь
терпеть, ощущая приближающейся оргазм двигаешься как можно медленнее, оттягивая
до последнего этот момент, посасываю его, меняя темп медленно, быстро еще
быстрее твои движения тазом
увеличиваются с дикой скоростью туда сюда, я засасываю его как можно
глубже, ласкаю одновременно яички, а ты
мнешь мне грудь. . ты сейчас кончишь,
чувствую, что ты на пределе, у тебя по телу пробежала дрожьь, член пульсирует ты
не в силах сдерживать себя, стонешь все больше и громче ..пульсация меняется на
характерные конвульсии, твои толчки становятся сильней и резче, ощущаю как первая струйка спермы полилась мне
в рот, еще, и еще, продолжаю посасывать член. . вся твоя безудержная страсть
выплескивается нмне на грудь, лицо, и обдает мощными, горячими струяуми…...

Возбуждабельно, но многое для любителей романтики, вот это например:

"влажные губы скользят вверх, по бокам головки, чуть правее, по кругу, плотно, слегка посасываю, провожу язычком по головке, облизываю, играю с самым кончиком"

Представила его в этот момент стоящим, при этом с высоко поднятой головой цитирующего Байрона) если серьезно конечно зависит от мужчины, впрочем правильней сказать от обоих партнеров, секс должен быть в удовольствие, а не одному на пике, другому невыносимо утомительно пока на цитируется и только потом хорошенько вставит, как-то так)

мужчины любят смотреть, а не читать!

Джеймс Камерон отдыхает.

пипец как, даже я возбудилась

многабукаф жа!! ! ниасилил!!!