11 лет назад
от

Горячая ванна при температуре

Простыл на ночной рыбалке, сейчас хотелось бы принять ванну, но я где то слышал что при температуре это делать нельзя. Это правда? температура 37.5

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это еще не температура, пропарься хорошо в горячей воде или ноги попарь, потом чай с медом или малиной и под теплое одеяло пропотеть, утром будешь здоровым. Выше 38 тепловые процедуры противопоказаны.

От ванны температура может подняться, лучше просто попарь ноги и пропотей под одеялом. А антибиотики глотать ни к чему вообще!

Нельзя, температура повысится и может ситуация усугубиться. Лучше всего антибиотики проверенные выпить и никаких горячих ванн!