Помогите, опишите, или постарайтесь детально описать как сделать такие фото в фотошопе?

Keeper Soul* Знаток (313), закрыт 9 лет назад
Я поняла что там налаживают одно фото на другое, но не получается.
Поможет кто-то? Напишите, а:?
Дополнен 9 лет назад
Чууувак, а можешь написать, как ты их налаживал:?
Не вдуплю что-то..
Дополнен 9 лет назад
Блин, нифига не видно..
Дополнен 9 лет назад
Поооослушай.. спасибо за совет, а то без тебя бы не разобрались.
Дополнен 9 лет назад
И не надо говорить, что я ленивая.
Если бы у меня получилось, то не писала бы сюда.
Что в этом плохого, если я чего-то не понимаю, и интересуюсь у людей?
Ещё раз говорю, БЕЗ сарказма, спааасибо за ссылку.
Дополнен 9 лет назад
Обязааательно, как скажешь...чувак
Дополнен 9 лет назад
Блин, да я не могу раздуплиться, я всё обшарила в интернете, но... значит руки не от туда растут...
Дополнен 9 лет назад
Да всё, всё, не нервничайте вы, вдуплила вроде, сейчас попробую)
Дополнен 9 лет назад
Спаааасибо)
Лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) 9 лет назад
Кроме двух слоев, нужно применить умножение и прозрачность. Хотя можно и поэксперементировать.

Остальные ответы
Рома Линдерман Мудрец (13932) 9 лет назад
Там надо устанавливать прозрачность.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Хм. . сейчас с твоими попробую сделать
Паша Просветленный (32503) 9 лет назад
Меняй режимы наложения и прозрачность! Как и отписали уже
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
реально сядь и страницу прочти
http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=19&id=13

Не верю что это непонятно, ты ленишься.
Alex Гуру (3840) 9 лет назад
Чууувиха, берешь и налаживаешь, налаживаешь одно фото на другое, а потом уменьшаешь непрозрачность слоя, чтобы нижний слой проявился. ну что. . .вдуплила?
Источник: теперь вроде на твоем языке написано
Hesus Просветленный (29980) 9 лет назад
Накладываешь одно фото на другое и меняешь прозрачность слоя. Тут ничего сложного нет