Где можно купить детские книги?

Татьяна Калинина Ученик (46), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Михно Мудрец (10292) 10 лет назад
В книжном магазине полно
Ирина Кислова Мастер (1647) 10 лет назад
Я видела детские книги в интернет-магазине Здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx большой выбор детских развивающих, обучающих книг. Можно купить и детские сказки. Хорошая серия для детей Азбукварик, это коллекция подарочных книг с любимыми сказками, стихами и песенками в пухлых блестящих обложках
J()KER Искусственный Интеллект (237901) 10 лет назад
в интернет-магазинах без проблем
Андрей Петров Искусственный Интеллект (102549) 10 лет назад
в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете
Ирина Малей Мастер (1640) 8 лет назад
Большой выбор детских книг, вы можете найти в интернет-магазине Wildberries
http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx
Множество жанров, и обучающие, и сказки, и различные истории.
все на ваш вкус
Советую!