Ребята, нужна помощь! Кто использовал программу для восстановления фото Recuva, отзовитесь!

Мне нужно восстановить фото, удаленные с компьютера. установила я программу Recuva, нашла все нужные для восстановления файлы, некоторые восстановила, но многие из них не открываются " Средство просмотра фотографий Windows не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутствуют последние обновления средства просмотра изображений. " Подскажите что делать

если делали углубленный анализ, значит открыть уже не сможете - они уже перезаписались
но можете попробовать http://rutor.org/torrent/305341/ontrack-easyrecovery-enterprise-11.1.0.0-2014-rs-repack-portable-by-kpojiuk

Скинь мне на почту несколько таких файлов - посмотрю хоть какой у них формат