посоветуйте сценарий для маленького домашнего фильма

Lisa Leo Ученик (143), на голосовании 10 лет назад
Решили с подругой снять не большой фильм на тему приключений, дружбы. Посоветуйте что-нибудь
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 10 лет назад
снимите про дружбу и приключения. Для начала съездите с подругой автостопом в Славянск.. . Днепропетровск, Луганск...
Фотостудия Блик Оракул (55674) 10 лет назад
наберите в поиске "сценарий самиздат"
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 10 лет назад
Проснулся - поел - пощёлкал по клаве - уснул.
Наталья неангел Просветленный (38864) 10 лет назад
Когда снимают две девочки, можно придумать что-нибудь на тему любви и ревности. какая-нибудь беременность в школьном возрасте. Или вот еще тема: наркотики. Девочка подсела на наркотики, а подружка пробует ее вытащить из этого.