Кто знает, как попасть на зелёную ковровую дорожку премии Муз-ТВ, ну в качестве фаната.

Ludmila Gorodnicheva Знаток (398), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
оксана Знаток (272) 7 лет назад
нет, у нас были билеты, нас не пустили на дорожку, сказали, что только фан группы там.
Светлана Калинина Ученик (134) 6 лет назад
Может есть вариант попасть с фан группу, как ее найти и как туда попасть?