Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уклониться от штрафных санкций "Приват Банка" (Украина) который на меня не справедливо повесили! (вопрос внутри)

Бич человечества Мудрец (10107), закрыт 9 лет назад
В общем я попал в такую не очень приятную ситуацию. Уже не помню в каком году точно, помоему это был или 2009 или 2010 год, этот банк мне предложил оформить кредитную карточку, я оформил её и получил карту. Для проверки снял 100 грн и потом в течении двух недель выплатил эту суму в отделении приват банка на кассе! Но так получилось, что я там не доплатил или процент, или еще что-то. Ну в итоге там была задолженность около 5 грн или до 10 ну как-то так копейки. Когда я оплачивал на кассе, то кассир меня про это не предупредил, что сумма не полная. То есть я не знал, что там копеечная задолженность. Я думал всё выплатил. И банк мне об этом сообщил где-то через два-три года, когда уже накопилась довольно таки солидная сумма, где-то 1000 грн штрафа.

Да да, через где-то два года мне стал звонить банк и требовать сумму! Я доказывал, что выплатил тогда еще черт знает когда этот кредит, а там была копеечная задолжность, о которой мне не сообщил никто, ни кассир или хотябы они могли мне позвонить в течении года и сообщить о задолженности. Нет а они позвонили уже где-то через два-три года, когда уже сумма солидная набралась. Они мне ответили, что кассир не объязан сообщать если я что-то там не доплатил из копеек и то, что они так поздно позвонили, то как-бы я как клиент объязан сам следить за своим счетом. Я им сказал, что явлюсь в отделение приват банка решить этот вопрос, но это ничего хорошим не закончилось. Я им категорически отказывался оплачивать штраф, только кредитную задолженность, они мне уже начинают вежливо угрожать, что будут вынужденны обратиться в службу безопасности.

ВОПРОС: как уклониться от этого штрафа? я его не намереваюсь оплачивать, так как он был не справедливо начислен. .я слышал, что после трех лет мелкие задолженности закрываются? что-то такое
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723682) 9 лет назад
добровольно не платите ни копейки.
посылайте всех на 3 буквы, т. е. в суд
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) 9 лет назад
вступить в ряды ополченцев и помочь окончательно победить фашиста Порошенко и его банк
Бич человечестваМудрец (10107) 9 лет назад
А по теме можно? меня не волнуют твои политические предрассудки и уж темболее участие в них.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355765) не хочешь воевать- плати. . Порошенко теперь типа президент и все суды под его пятой и все бандиты под его пятой. Придут правосеки с автоматами- заплотишь даже то, что не должен. Удачи
Приват Банк Гуру (3000) 9 лет назад
Уважаемый клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, нам на почту детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.
Фёдоров Владимир Знаток (395) 9 лет назад
Попробуйте сослаться в суде на истечение срока давности!