Что вам напоминает детство?

Александр Профи (652), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня Профи (588) 15 лет назад
Запах чая с мятой, моя бабушка его так заваривала
Остальные ответы
FM Профи (914) 15 лет назад
запах дождя, музыка айрон мэйден, вкус балтики девятки и самогонки
Гвелешапи Профи (806) 15 лет назад
Елка новогодняя) ) наряжаешь ее когда) ) и разные ягоды-фрукты летом в садах-огородах.
Ольга Мастер (1754) 15 лет назад
мне сейчас только новогодние праздники - елка, подарки, семейная идиллия )))
Пользователь удален Мастер (1377) 15 лет назад
Александр, мне детство напоминает запах мандаринов. Не Новый Год, а именно детство!!!!
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
Мамины пирожки и её объятья ))))))
А ещё пионерские песни ...
Ольга Генч (Сальцина) Профи (555) 15 лет назад
высокое синее небо, свист стрижей, тополиный пух.. . мороженное и газировка из автоматов)
Виктория Капуза Знаток (318) 15 лет назад
Одуванчики, запах скошенной травы, конфеты "Гуливер", фильм "Неуловимые мстители", песня "Лебединая верность"...
Красная Фея Профи (810) 15 лет назад
Мороженное лакомка или стаканчик за семь копеек, а тебе?
NONAME Знаток (268) 15 лет назад
сладости игрушки хорошую жизнь
Mikhail Знаток (324) 15 лет назад
Сейчас тоже детство только игрушки подороже, и наказывает не мама.