Как вы провели выходные?

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FM Профи (914) 15 лет назад
был на дне рождения на даче у друга, напилсо в какашку, заблудилсо в лесу...
Остальные ответы
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
у меня сплошные выходные со второй половины июня=)))провожу отлично!!
Леся Мастер (1769) 15 лет назад
Каталась на яхте)))
Золотко Гуру (3208) 15 лет назад
Отдыхали в деревне. Пили чай из самовара с сушками, мылись в бане, купали детей в бассейне, хоть так отдохнули от городской жизни и ресторанов!
Алина Профи (743) 15 лет назад
офигенно!!! !
чего и всем желаю в следующие!!!!
пРАВИЛЬный Гуру (4397) 15 лет назад
ходил на шашлык с друзьями в субботу с 10 до 11 ночи.. в воскресенье опять на шашлык но токо с пивом
Сергей Козюк Ученик (99) 15 лет назад
Нормально ездил в москву гулял один как дурак
ALEXA ITS ME Гуру (4002) 15 лет назад
я была с палатками на зеленой 2 дня - мы варили суп в котелке и мясо жарили на огне-было клево и камаров небыло почти но зато были слепни и я сгорела: ((
зигмунд Ученик (109) 15 лет назад
в прекрастный солнечный день... гулял в парке... наслаждался пением птиц... и тянул огромный мешок с подарками от отдыхающих...
Вера Викторовна Ученик (148) 15 лет назад
на соревнованиях кайякеров и катамаранов, вешала ворота через пороги, лазала по скалам.... сгорела, измочалилась.... но так отдахнула.... на эти поеду на сплав на 3 дня, эхх, держись берег...
Сергей Иванов Профи (547) 15 лет назад
ставили палаточный лагерь на острове на Волге. Людей "0", кроме нас, дикая природа, Волга, рыбалка, катера, коньяк, пиво и камарики. От отдыха даже устал.
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
пил и смотрел все выходные как идёт сильный дождь на улице
Виорел Бозияну Знаток (408) 15 лет назад
были на крестинах потом посидели в баре а после на дискотеке колбасились было прикольно ничево не помню :)))))))))
Ramazon Hamraev Ученик (142) 15 лет назад
Отлично. Унас вокруг горы .
ALEX Мастер (1072) 15 лет назад
Дельтаплан, клубника, Абсолют...
ToXa!!! Знаток (415) 15 лет назад
Целый месяц Черное море, солнце, пляж, алкоголь!