нужно ли ставить на учет 200 кубовый мотоцикл нужно ли ставить на учет 125 кубовый мотоцикл И ставить ли на них номера?

Лёха Бирих Ученик (218), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (259878) 10 лет назад
Да. Если собираешься законно ездить, на мотоцикле должен быть номер, то есть регистрация. А у тебя ВУ и страховка. Если нет Здесь посмотри www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/ Учи ПДД.
Остальные ответы
Гельтур Ученик (225) 10 лет назад
если рабочий объём > 50 куб. то такой мотик надо ставить на учет, следственно номера тоже! а так-же категория А (мото транспорт)