Есть ли дед мороз ?!?

степан блохин Ученик (100), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
SA Rubin Просветленный (39297) 10 лет назад
Конечно есть, кудаж он денется, Вот санта клаус - выдумка, А Мороз настоящий
έψιλον Просветленный (21425) 10 лет назад
Есть, он вместе с сонным человеком, ледяным джеком, зубной феей, пасхальным кроликом и луноликим во главе, спасает мир от бугимена.
Источник: Пруф: Хранители снов
Викс Гуру (4534) 10 лет назад
практически все деды -мороз, некоторые такими родились, остальное -с возрастом
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229790) 10 лет назад
Надеюсь, вы понимаете, что это вымышленный герой, собрат известного американского Санты!
А с натуральным дедушкой морозом вы можете "познакомиться" у нас, в Сибири. Приезжайте в разгар зимы-мало не покажется!)))
marg12 Оракул (54129) 10 лет назад
В холодильнике Великого Устюга
Woody Woodpecker Мастер (1949) 10 лет назад
В наш век высоких технологий что не возможно