Помогите, как снять телевизор с настенного кронштейна?

Ира Беляева Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Иванов Просветленный (36773) 10 лет назад
там винтами прикручен обычно на задней панели
Александр Тах Мастер (1795) 10 лет назад
посмотрите под под телевизором снизу нет ли боолтов паралельных стене, обычно они зажимают телевизор к кранштейну, есть кранштейны просто вверх поднимите телевизор, есть в право или влево потом вверх.
Механик Мыслитель (8576) 10 лет назад
Приподнять по стенке на полтора сантиметра вверх, затем потянуть на себя, не забыть предварительно отсоединить все доступные провода и антенны
ivtst1 Просветленный (30514) 10 лет назад
Сколько нужно программистов чтобы вкрутить лампочку?