Можно ли смешивать акриловую краску в баллончиках аэрозольных разных цветов?
Собираюсь покрасить пластмассовую деталь, хочу первый слой сделать
серого цвета при помощи акриловой краски в баллончике, затем поверх
наложить рисунок (трафарет) и закрасить все это дело черным цветом тоже
акриловой краской в баллончике, затем снять рисунок. . в итоге останется
узор цвета первого покрытия, т. е. серого. Не будет ли проблем если
наносить акрил на акрил? краска не поплывет? пузыриться не будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а смешай) что-нибудь уж получится) ) а если поплывет, то может что-то интересное даже получится) а нет- так содрать это все и заново рисовать) ) а вообе с пузырьками было бы даж прикольно) оригинально)
хахах) я не с того эккаунта ответила)))