Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болят яичники во время месячных так, что обезболивающие не помогают, и до месячных 2 дня болели.

Анечка Борисова Профи (765), закрыт 9 лет назад
У меня так впервые. Месяц назад у меня была апоплексия правого яичника небольшая, она спала и меня отправили домой. Ходила к гинекологу она сказала яичники не увеличены и матка нормальная. Может ли это быть киста? Или просто из-за задержки в 15 дней на фоне гормонального сбоя так болит? УЗИ не делают при месячных я сегодня ездила мне так сказали. У меня паника такая, что голова кружится и ком в горле. Я боюсь. Или не стоит так переживать???
Дополнен 9 лет назад
Так мне не переживать? Всё будет хорошо?
Дополнен 9 лет назад
Болит то с правой то с левой стороны. На беременность проверяли делали УЗИ месяц назад никакой беременности нет. Секса тоже давно нет. Нельзя сказали пока что.
Дополнен 9 лет назад
Хорошо. если всё таки будет всё плохо, то ничего не поделаешь... Анальгин не помогает значит ношпу пить нужно.
Лучший ответ
Боров Ученик (132) 9 лет назад
Значит, обыкновенная альгоменорея. При апоплексии от боли бы уже по стенам лазили)) ) Примите но-шпы в дозе 80 мг и запишитесь на приём повторно для назначения препаратов или коррекции лечения, если оно есть)))
Остальные ответы
1234567 Оракул (69311) 9 лет назад
Пей: Таволга, или Репешок, или Можжевельник.
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 9 лет назад
Физические проявления

Яичник, или яичники, - это парная женская половая железа (половая железа у мужчин - яичко) , в которой вырабатываются женские половые гормоны и образуются яйцеклетки. С яичником связаны следующие проблемы: БОЛЬ, ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА, РАК и УДАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА.

Эмоциональные причины

Яичник - это железа, которая связывает физическое тело женщины с ее священной чакрой (одним из семи основных энергетических центров в теле человека) . Эта чакра связана со способностью женщины творить, созидать. Проблемы с яичниками влияют на обе их функции - репродуктивную и гормональную, то есть, соответственно, на способность женщины иметь детей и быть женственной. Ее тело говорит ей, что у нее плохой контакт со своей способностью творить, создавать. Она слишком часто говорит себе «Я на это не способна» и испытывает сильное беспокойство, когда ей нужно что-то создать самостоятельно, особенно если это как-то связано с ее женскими функциями. Она не любит начинать какие-либо дела, так как начало обычно дается ей очень трудно.

Ментальные причины
Твое тело говорит тебе, что ты должна как можно чаще говорить себе «Я на это способна» и в конце концов поверить в это. Ежели ты женщина, это не значит, что ты чем-то слабее или хуже. У женщины, которая так думает, могут появиться еще и проблемы с менструацией. Она часто пытается доказать мужчинам, что ничуть их не хуже, хотя в глубине души в это не верит.

Для того чтобы создать ребенка, нужны совместные усилия мужчины и женщины; для того чтобы создать твою жизнь, нужны совместные усилия твоего внутреннего мужчины и твоей внутренней женщины. Ты уже доверяешь творческим способностям своего внутреннего мужчины, поэтому постарайся обрести доверие к творческим способностям своей внутренней женщины. Поверь в себя, в свои идеи и интуицию.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Cлушай своё тело твоего лучшего друга на земле