Что это за болезнь?

Virgina Мыслитель (5615), открыт 13 часов назад
Когда еду на машине, хочется резко сдать назад, потому что хочется заново повторить это действие, ведь я до этого ехал сзади, а теперь хочется повторить действие и сдать заново назад, которое было несколько секунд назад заново и сдать опять назад?
Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
Комментарии
skibidisigmaМастер (2044) 13 часов назад
скибиди вирус
Поля РасфановнаПрофи (798) 13 часов назад
фимоз
Сехемхет Туар-КаройГуру (2807) 13 часов назад
Вафли вкусные
NerkaKaseopeyaПросветленный (26459) 13 часов назад
Это фимоз
Палладий Де ГовноУченик (232) 12 часов назад
это обессивно-компульсивное расстройство. меня еще такое преследует с моим сдвг;) советую обратиться к психотерапевту или психиатру(не к психологу!!!), он точно тебе скажет, дружище. а так, не занимайся самодиагнозами!
...Просветленный (35939) 12 часов назад
А вы выговариваете букву "Т" в слове планетарий ?
Михаил Лидзарь Ученик (94) 12 часов назад
Окр или ебланизм
LasloГуру (4468) 12 часов назад
Синдром задрота ГТА
Horacio DuvalЗнаток (268) 12 часов назад
это походу когда машина заела и мозг в реверс ставит в режиме вафли
Александр МихеевМыслитель (7666) 12 часов назад
Синдром постуральной тахикардии
Horacio DuvalЗнаток (268) 11 часов назад
это называется заднеприводный флэшбек туретта в легкой форме особенно если недавно ел вафли
Lane DeaversУченик (221) 11 часов назад
это синдром бекина назад ибо машина вспоминает прошлое и хочет обратно как кот
Ann_DyxМудрец (11593) 11 часов назад
Это Баралгинизм.